Приглашаем на курс "Шахматы"

Шахматы развивают логическое мышление, память и внимательность. Умение работать с информацией. Дети учатся не только накапливать информацию, но и правильно, быстро ее использовать в нужных ситуациях.

Оптимальный возраст для начала занятий — 4-7 лет. Многие думают, что это слишком рано для сложной игры, где нужна усидчивость, придется много думать. В этом возрасте мозг ребенка работает на 100%, информация усваивается лучше, быстрее появляется способность к стратегическому анализу.

Курс ведет Алексей Калашников. Педагог по шахматам КМС по шахматам, трижды чемпион Мадрида в командном зачете, придерживаюсь классического метода обучения игре.

Организатор: Hola Школа