Eсть желание преподавать?

Добро пожаловать к нам. Отправьте ваше резюме.

Наталия Николаевская

Основатель и директор Hola Школа. Работаю в образовании с 18 лет. Всегда мечтала создать школу своей мечты, где каждый ребенок изучал бы полезные и важные именно для него вещи в доступной и интересной форме. Сторонница нетрадиционных подходов в образовании, убеждена в том, что именно взрослые прививают ребенку интерес к учебе, и что учиться - это нескучно!

Яна Ухорская

Окончила факультет журналистики МГУ, работала в ГК «РБК» и РИА Новости. С командой Hola школа попробовала себя в новой роли, роли преподавателя русского языка, и ни капельки об этом не пожалела. Каждый наш урок - маленький спектакль или увлекательный квест. И это настоящее счастье читать восторг в детских глазах и видеть, что у ребенка благодаря тебе получается то, что не получалось ранее.

Светлана Емельянова

Преподаватель по музыке. Ивент менеджер, креативный продюсер, музыкант, пианист и учитель музыкальной культуры. Участник разных конкурсов и фестивалей, призёр лауреат фортептанного конкурса имени А.К. Лядова. Когда не хватает слов, говорю на языке музыки.

Павел Комар

Преподаватель по математике. Выпускник Мадридского Политехнического Университета по специальности Инженер гражданских объектов. На данный момент являюсь коммерческим инженером и специалистом по работе с Государственными тендерами в области инженерии в Европейской международной компании.

Олег Евсеев

Ассистент в средней школе, преподаватель театра. Работаю в направлении раскрытия и погружения творческого потенциала ребенка, координации и чувства ритма. Занимаюсь постановкой театральных этюдов, знакомлю детей с искусством театра. Активный, творческий, креативный и жизнелюбивый.

Оксана Рошка

Ассистент младших групп. Биолог, учитель, не представляю свою жизнь без музыки и ярких красок.

Елизавета Васькина

Выпускница британского колледжа St George. Окончила испанский университет по специальности модный дизайн, являюсь квалифицированным специалистом по маркетингу и продвижению в соц сетях. Модный дизайнер с рабочим стажем. На данный момент развиваю собственный бренд.

Виктория Атлас

Доктор наук от университета Алькала (Мадрид), по средневековой литературе и романским языкам. Специалист по классическим мифологиям, истории искусства, литературе и искусству мыслить. Делиться знаниями, как и приобретать их - наполняет мою жизнь яркими красками.

Инга Иванова

Художник, предметный дизайнер, педагог. Участник международных выставок и проектов. Люблю живой творческий процесс.

Артем Назаров

Артём Назаров, актёр, режиссёр, выпускник Школы-студии МХАТ, доцент актёрского мастерства. В преподавании театрального искусства детям направлен на развитие их творческого потенциала, готовности детей к самовыражению во всех аспектах творчества. На умение работать в сотрудничестве, выступать сотворцами. На преодоление неизбежных сложностей общения и выражения в мультиязычной среде. На развитие творческой индивидуальности ребёнка.

Анна Андреева

Преподаватель по развивающему обучению. Аналитик в IT-сфере, люблю хорошо организованные, эффективные процессы. У детей учусь креативу и нестандартным решениям. В Hola школа вместе с детьми отправляюсь в путешествия по мирам Древнего Египта, космоса, анатомии, цветов, форм и красок!

Анна Папченко

Педагог по русскому языку в старшей школе Закончила филологический факультет МГУ. Кандидат филологических наук, доцент кафедры иберо-романского языкознания филфака МГУ, переводчик с испанского языка, журналист, сценарист.

Артем Комар

Артем Комар - студент школы дизайна и маркетинга, изучаю цифровой дизайн. В Hola Школа являюсь ассистентом старшей группы.

Василий Малыхин

Выпускник факультета Аудиовизуальных Коммуникаций Университета города Севилья и магистратуры Литературоведения Университета Complutense города Мадрид. Принимал участие в ряде научно исследовательских проектов, посвящённых истории как российского, так и мирового кинематографа. Начиная с 2021 года работаю в видеопродакшнах полного цикла.

Алексей Калашников

Педагог по шахматам КМС по шахматам, трижды чемпион Мадрида в командном зачете, придерживаюсь классического метода обучения игре.

Илья Лейченко

Мастер-шеф HolaШкола. Илья с самого детства любил готовить. Его первым блюдом стало - "печенья перемешанные со сгущенным молоком". После такого банального старта Илья начал учиться кухонному мастерству. В этом деле он добился немалых успехов, и успел поработать в лучших ресторанах России и даже мира. А теперь стал частью команды Hola Школа, чему мы искренне рады!

Допустимые форматы (.DOC .PDF)

Размер файла не более 2Mb