Городской лагерь

"По следам индейцев"

Приглашаем детей провести увлекательные и насыщенные каникулы в городском лагере, который в этот раз пройдет на свежем воздухе, в прекрасном и тихом в это время года месте — San Ildefonso,18 станция метро Anton Martin

Наш лагерь —  настоящее поселение индейцев, а мы — его жители. С чего же начнутся приключения? Для начала мы займемся жильем — построим типи, оборудуем и украсим их по своему вкусу. Обоснуемся на новом месте жительства, создадим удобную и комфортную атмосферу.

Охота и рыбалка

Узнаем о значимости птиц и животных в жизни индейцев, сделаем тотемы.
Освоим навыки охоты, рыболовства и собирательства. Каждый день мы будем отправляться на поиски еды и любых других полезных вещей и материалов для нашего поселения. Ведь у нас не будет даже посуды! Во время таких походов мы будем узнавать много новых и любопытных фактов о жизни и ритуалах разных племен.

Джуманджи

Будем учиться готовить нетипичные для нас блюда в новых условиях, добывать натуральные краски, шить сумки, одежду, делать бусы, браслеты, а иногда и оружия труда. Мы даже попробуем вызвать дождь и устроим праздник кукурузы.

Представляете?

“При чем же здесь “Джуманджи”, — спросите вы?

Дело в том, что как только дети попадут в наш лагерь, для них начнётся игра. Звук барабанов каждое утро будет приглашать их бросить кости и продвинуться еще на несколько полей вперед. Одна из главных задач ребят — успеть закончить игру до конца лагеря!

Летний лагерь Holashkola

Идет набор на следующие даты:

Готовы начать игру?

Тогда мы ждем вас!

В программу также включены спортивные и лекционные мероприятия.