Выездной летний лагерь. Запись уже открыта!

Выездной летний лагерь

В этом году с 30 июня по 7 июля Hola Школа вновь отправляется в небольшую деревушку, расположенную в Adrada de Pirón, Castilla y León, España.

Приглашаем в наш выездной лагерь максимум 12 детей в возрасте от 6-7 до 12 лет.
Размещение в комнатах по 2 или 4 человека.

Прилегающая территория, средневековый интерьер, каменные стены, бассейн, спортивный корт, прекрасные пейзажи, покой и отсутствие гаджетов.

Нас ждут увлекательные занятия:

Дорогие родители

Вы знаете, что каждый раз, когда Hola Школа организовывает программу выездного летнего лагеря, то мы прилагаем все усилия для того, чтобы пребывание в нем было не только максимально увлекательным, но и полезным. Поэтому мы комбинируем занятия на свежем воздухе, прогулки, интерактивные уроки.

В этом году педагогами-вожатыми в нашем выездном летнем лагере будут:

• Инга Иванова — художник, предметный дизайнер, педагог.
  • Виктория Атлас -доктор наук, специалист по классическим мифологиям, истории искусства, литературе и искусству мыслить.
  • Анна Андреева -преподаватель по развивающему обучению, аналитик в сфере IT
  • Павел Комар — любимый математик наших учеников и автор интеллектуальной игры для подростков «Большой куш»
  • Василий Малыхин —  выпускник факультета Аудиовизуальных Коммуникаций  и магистратуры Литературоведения. Участник научно-исследовательских проектов, посвящённых истории как российского, так и мирового кинематографа.
  • Наталия Николаевская — организатор лагеря и директор Hola Школа

Выездной летний лагерь. Идет набор на следующие даты: