Идет набор в группу буднего дня для возраста 2-3 года

Hola Школа — это русскоязычное, творческое, интеллектуальное пространство в Мадриде, где встречаются дети и взрослые разных возрастов, чтобы вместе продолжать учиться, раскрывать свой внутренний потенциал, приобретать и улучшать актуальные жизненные навыки.
В программу входят занятия по русскому языку, музыке, творчеству, театру, математике, по совершенно разным гуманитарным и техническим предметам.
В настоящее время в Hola Школа есть группы следующих возрастов:
— 2 года
— 3 года
— 4 года
— 5-6 лет
— 7-8 лет
— 9-11 лет

Идет набор в группу буднего дня для возраста 2-3 года (занятия начнутся в конце апреля и будут проходить по адресу calle San Ildefonso 18), а также в группу «ребёнок+взрослый» (занятия будут проходить по будням по адресу calle Tubo 6-8, Húmera, Pozuelo de Alarcón).
В нашей команде работают настоящие профессионалы, приходите и убедитесь в этом сами!

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы!