Мастер-класс «Елки -Палки»

Создайте волшебство собственными руками: присоединяйтесь к нашему мастер-классу » Елки — палки»

За считанные часы вы создадите авторскую ёлку и освоите технику изготовления оригинальных украшений из бумаги: все зависит от вашей фантазии! Вы научитесь играть с цветами, формами и текстурами, чтобы создать уникальный дизайн, отражающий вашу индивидуальность.

Опытный педагог проведёт вас через каждый шаг процесса, поделится секретами и техниками, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Созданная и украшенная собственными руками ёлка станет настоящим центром внимания в вашем доме и поможет создать праздничную атмосферу.

Вы можете использовать ее как основной элемент декора или подарить близким и друзьям.

Забудьте о покупных ёлках и о скучных магазинных украшениях и воплотите свои самые смелые идеи в реальность.

Место проведения: ул. Сервантес 10
Дата проведения: 17 декабря
Время проведения: в 12:00 и в 16:00
Продолжительность: около 2 часов