Игра «Большой Куш»

Большой куш

Игра «Большой Куш»
Авторская игра, направленная на развитие логического мышления, креативности и коммуникативных навыков

Друзья!

Этот месяц мы хотим начать с отличной новости и пригласить ваших детей принять участие в новом проекте Hola Школа — “Большой куш” с Павлом Комар!

Это авторская игра, направленная на развитие логического мышления, креативности и коммуникативных навыков.
Используя метод мозгового штурма, команда игроков в течение определённого времени должна будет дать правильный ответ на специально подобранный вопрос. За каждый правильный ответ команда будет получать очки и шанс дойти до финала.

В ходе игры дети будут сталкиваться с интересными и неожиданными вопросами, решать загадки и головоломки, а также демонстрировать свои знания в различных областях.

Они смогут проявить свою сообразительность, находчивость и аналитический склад ума.

Более того, игра способствует развитию навыков работы в команде и способности быстро принимать решения!

Не упустите возможность развлечь и вдохновить своих детей!

Место проведения: ул. Сервантес 10
Дата проведения: 18 ноября
Время проведения: 16:00 — 17:30
Возраст участников: 10-13 лет
Стоимость участия — 20 евро

При оплате до 10 ноября стоимость участия — 15 евро (+ дополнительные преимущества для участия в последующих встречах!)

По вопросам записи и оплаты, вы можете связаться с нами по WhatsApp

Количество мест ограничено.

Ждем вас!