Мастер-класс по кузнечному делу

Под руководством опытного мастера и вдохновлённые природой мы сделаем авторский подсвечник.

На мастер-классе мы:
— создадим эскизы для авторского подсвечника;
— познакомимся с базовыми техниками чеканки и тиснения;
— научимся работать молотком и долотом и моделировать форму.

Встречу проведёт Хосе Луис Санчес Молино — потомственный кузнец, скульптор по металлу, педагог по кузнечному делу, обладатель различных премий и участник более 260 выставок.

По завершении встречи мы приглашаем вас на чаепитие-пикник , чтобы обсудить результаты проделанной работы вместе с маэстро.

«Мастерская художника» открывает двери и ждёт вас в гости в воскресенье 29 октября в 11:00 (в ночь с субботы на воскресение часы будут переведены на зимнее время, имеейте это ввиду и не забудьте перевести ваши часы)

Продолжительность встречи 3 часа.
Стоимость — 100 евро за семью.
Форма одежды — удобная.
Язык проведения — русский и испанский.

Место проведения — El Paraiso, Valdemorillo

Запись по телефону: (+34) 633 955 822